Diodes Inc. ULN2003V12S16-13
ULN2003V12 Series 7 Channel 3.3 to 5 V Relay Inductive Load Sink Driver -SOIC-16
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. ULN2003V12S16-13.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ULQ2003A Series 50 V 500 mA SMT NPN Darlington Transistor Array - SOIC-16
Bipolar Transistors (BJT); MC1413BDR2G; ON SEMICONDUCTOR; NPN; 16; 50 V; 500 mA
NC Series 50 V 500 mA NPN High Current Darlington Transistor - SOIC-16
Trans Darlington NPN 50V 0.5A 16-Pin SOL
Small Signal Bipolar Transistor, 0.2A I(C), 30V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. ULN2003V12S16-13 fornite dai suoi distributori.
Seven channels 20V 1A SOIC-16 Darlington Transistor Arrays ROHS
Relay Driver, -55 To 150Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ULN2003V12S16-13
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 7 Driver, BIPolar, PDSO16
Multi Channel Relay and Inductive Load Sink Driver, 5.5V, 1000mA
Diodes Inc SCT
Gate Drivers 7-Ch Relay Load Sink 20V 100mA Driver