Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13 Series 1 W 9.1 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F.
element14 APAC
Datasheet5 pagine9 anni fa
Diodes Inc SCT
Jameco
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.06%