Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 78V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SMAJ100CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 100V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ100CA-13-F
LittelfuseSMAJ100CA
SMAJ Series 162 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMAJ78CA
1Io Tvs Vwm 78V 400W Bidir Sma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMAJ78CA
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirectional, 100 V, 162 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirectional, 9 V, 15.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F fornite dai suoi distributori.
SMAJ Series 78 V 400 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
2.2A 400W 126V 86.7V 78V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 400W 2-Pin SMA T/R
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 78V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 400W, 78V, BIDIR, SMA;