Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 64V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Parti correlate
BournsSMAJ58CA
Transil Diode (TVS); 400W; 58V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMAJ64CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMAJ54CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 66.3V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ7.0CA-13-F
SMAJ Series 400 W 7 V Surface Mount BI-Directional TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 77.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F fornite dai suoi distributori.
400 W 64 V Bi Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AC
400W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon