Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 200V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMAJ170CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 209V 1.5A 400W -55C~150C TJ
LittelfuseP4KE250CA
Transient Suppressor Diode, single, bidirectional,214V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE250CA
BournsSMAJ160CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 197V 40A 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ170CA
SMAJ Series 275 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ160CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 160V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ170CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 170V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ170CA-13-F
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F fornite dai suoi distributori.
Diode TVS Single Bi-Dir 200V 400W 2-Pin SMA T/R
1.2A 400W 324V 224V 200V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMAJ Series 248 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 200V