Diodes Inc. SMAJ17A-13-F
SMAJ17A Series 400 W 17 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ17A-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
BournsSMAJ16A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMAJ16A; 26 V; 15.3 A; 16 V; 17.8 V - 19.7 V
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseP4KE20A
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL / 27.7V Clamp 14.8A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-204AL (DO-41)
Diodes Inc.SMAJ20A-13-F
SMAJ20A Series 400 W 20 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
BournsSMAJ14A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ16A-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ17A-13-F fornite dai suoi distributori.
Tvs Diode, 400W, 17V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ17A-13-F
SMAJ17A-13-F,PROTECTION TVS UN IDIRECTIONAL SMA 400W 17V ROH