Diodes Inc. SMAJ150CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 150V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ150CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ150CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
HQonline
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
LittelfuseP4KE180CA
Transient Suppressor Diode, single, bidirectional,154V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE180CA
BournsSMAJ170CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 209V 1.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ160CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 197V 40A 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ170CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 170V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ170CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 170V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ160CA-13-F
SMAJ Series 160 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ150CA-13-F fornite dai suoi distributori.
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 150 V, 243 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
SMAJ Series 150 V 400 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 150V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
1.6A 400W 243V 167V 150V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 150V 400W 2-Pin SMA T/R
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 150V
Diodes Inc SCT
TVS DIODE, 400W, 150V, BIDIR, SMA;