Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 13V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Components Direct
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-59.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMAJ13CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ12CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 14.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ16CA-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ14CA-13-F
SMAJ Series 15.6 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ15CA
SMAJ Series 3.3 W 18.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SMAJ13CA-13-F fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=13V VBR(min)=14.4V VC=21.5V@IPP=18.6A SMA
SMAJ Series 13 V 400 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
18.6A 400W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS