Diodes Inc. SBR2U150SA-13
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 150V 2A 2-Pin SMA T/R / DIODE SBR 150V 2A SMA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR2U150SA-13.
IHS
Datasheet5 pagine12 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.7A, 100V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 100V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.ES2CA-13-F
ES2A Series 150 V 2 A Surface Mount Super-Fast Rectifier - DO-214AC
Diodes Inc.B260A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 60V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS2150A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 150V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR2U150SA-13 fornite dai suoi distributori.
Single Phase 150 V 2 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC (SMA)
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 2A, 150V V(RRM), Silicon
Schottky Rectifier, 150 V, 2 A, Single, DO-214AC (SMA), 2 Pins, 800 mV