Diodes Inc. SBR130S3-7
SBR130S3 Series 30 V 1 A Super Barrier Rectifier Surface Mount - SOD-323
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR130S3-7.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
VishaySL03-GS08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL02-M-08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL03-GS18
Diodes Inc.DFLS140-7
Rectifier Diode Schottky 40V 1.1A 2-Pin PowerDI 123 T/R / DIODE SCHOTTKY 40V POWERDI123
STMicroelectronicsBAR18FILM
BAR18 Series 70 mA 410 mV Schottky Diode Surface Mount - SOT-23
STMicroelectronicsBAS70JFILM
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.07A, 70V V(RRM), Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR130S3-7 fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 1A 2-Pin SOD-323 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon
Standard Recovery Diode, 30 V, 1 A, Single, 460 mV, 20 A
DIODE SUPR BARRIER 30V 1A SOD323
Superbarrier Diodes (SBR) 30V 1.70 x 1.30mm SMT SOD323 1A
DiodesZetex , 1A, 30V, , SOD-323, 2
SBR130S3-7 肖特基二极管, 1A 30V, 2针 SOD-323封装
26003002,整流器, 单, 30V, 1A, SOD-323;