Diodes Inc. DZ23C10-7-F
In a Pack of 200, Diodes Inc Dual, 10V Zener Diode, Common Cathode 6% 300 mW SMT 3-Pin SOT-23
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DZ23C10-7-F.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Diodes Inc SCT
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.83%