Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DMTH3002LPS-13.
Newark
Datasheet7 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine9 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.68%