Diodes Inc. DDZ6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ6V8C-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DDZ6V8C-7.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.DDZ6V8B-7
Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ7V5B-7
Zener Diode, 7.5V V(Z), 2.62%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ7V5C-7
Zener Diode, 7.5V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ7V5C-7
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 5muA @ 3V 500mW 5.6V 11Ohm
Zener Diode Single 5.1V 2% 17Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. DDZ6V8C-7 fornite dai suoi distributori.
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE Zener Diode, 6.8V V(Z), 2.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 6.8V 2.56% 5Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode 6.8 V 310 mW ±2.5% Surface Mount SOD-123