Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Diodes Inc.AZ23C10W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 10V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZX84C9V1W-7-F fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 6.08%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.08%, 0.5µA
Diodes Inc SCT
6% 500nA 9.1V 15¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm