Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagine17 anni fa
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+83.81%