Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Mouser
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
BZX84C Series 5.1 V 200 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-363