Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.4V 8% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.BZX84C2V7TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 2.7V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C2V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.7V 7% 200mW Automotive 6-Pin SOT-363
Diodes Inc.MMBZ5225BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 2.4V V(Z), 8.33%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 2.4V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 8.33%, 50µA
Diodes Inc SCT
ZENER ARRAY, 2.4V, 0.2W, SOT-363;
6% 50¦ÌA 2.4V 100¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm