Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F
Zener Diode Single 24V 5.79% 70Ohm 350mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.29%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
300mW 24V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
Compliant Surface Mount 300 mW 24 V 3 No Single 350 mW