Diodes Inc. BZX84C16W-7-F
Diode Zener Single 16V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZX84C16W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagine17 anni fa
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.MMBZ5246BW-7-F
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C18W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 18V 5% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZX84C16W-7-F fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
200mW 16V SOT-323 Zener Diodes ROHS
5.56% 100nA 16V 40¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm