Diodes Inc. BZT585B5V1T-7
Diode Zener Single 5.1V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B5V1T-7.
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-100%