Diodes Inc. BZT585B2V4T-7
Diode Zener Single 2.4V 2% 350Mw 2-Pin Sod-523 T/r Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B2V4T-7.
HQonline
Datasheet4 pagine12 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.BZT585B4V7T-7
Zener Diode, 4.7V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V7T-7
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZT585B2V4T-7 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 2.4V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 50µA
Diodes Inc SCT
350mW 2.4V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 2.4V, , 350 mW, SOD-523