Diodes Inc. BZT585B15TQ-7
DIODE ZENER 15V 350MW SOD523 / Zener Diode 15 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B15TQ-7.
Future Electronics
Datasheet5 pagine6 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.10%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2018-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZT585B15TQ-7 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 15V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B15TQ-7
Diode Zener Single 15V 2% 350mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional