Diodes Inc. BZT52C24T-7
Diode Zener Single 24V 6% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT52C24T-7.
HQonline
Datasheet5 pagine8 anni fa
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.32%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.BZX84C24-7-F
BZX84C24 Series 350 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 16.8V 225mW 24V
Diode Zener Single 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 30V 5% 49Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-V-Series 300 mW 24 V Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZT52C24T-7 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
BZT52CXX Series 300 mW 24 V Surface Mount Low Profile Zener Diode - SOD-523
Diode - Zener Single 150MW 24V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.79%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
6% 100nA 24V 70¦¸ 300mW SOD-523 650¦Ìm