Diodes Inc. BZT52C12T-7
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12T-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT52C12T-7.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+356%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 8V 300mW 12V 25Ohm
Diodes Inc.BZX84C12-7-F
BZX84C12 Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZT52C12T-7 fornite dai suoi distributori.
Diode Zener Single 12V 5.39% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.3W, Silicon, Unidirectional