Diodes Inc. AP1117E33L-U
LDO Regulator Pos 3.3V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AP1117E33L-U.
IHS
Datasheet12 pagine16 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2015-07-27
LTD Date2015-10-25
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. AP1117E33L-U fornite dai suoi distributori.
Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.4V Dropout, BIPolar, PSSO3