Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 40mA 60V -40C~85C TA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AL5809-40QP1-7.
IHS
Datasheet12 pagine10 anni fa
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Trend di 3 mesi:
+158%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. AL5809-40QP1-7 fornite dai suoi distributori.
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 40mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 40mA
DiodesZetex AL5809-40QP1-7 LED驱动电源
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123