Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AL5809-25QP1-7.
IHS
Datasheet12 pagine10 anni fa
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Trend di 3 mesi:
-4.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. AL5809-25QP1-7 fornite dai suoi distributori.
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 25mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 25mA 60V -40C~85C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-25QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 25mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 25mA
DiodesZetex AL5809-25QP1-7 LEDドライバ
IC LED DRVR LIN PWM 25MA PDI123