Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AL5809-100P1-7.
HQonline
Datasheet16 pagine9 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+80.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. AL5809-100P1-7 fornite dai suoi distributori.
Tape & Reel (TR) PWM Surface Mount EAR99 led driver 2.8mm 100mA 3.5V -40C~125C TA
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V, constant-current, LED DRIVER, 100mA, PDI123 T&R 3K
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 100mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 100mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
IC LED DRVR LIN PWM 100MA PDI123