Digi International XB3-24Z8US
Zigbee Com & Networking Mod, 2.1 To 3.6V Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24Z8US
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Digi International XB3-24Z8US.
Trend di 3 mesi:
-5.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2018-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Digi International XB3-24Z8US fornite dai suoi distributori.
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
XBee3 PRO - 2.4 GHz ZB 3.0, U.FL Antenna Connector, SMT
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin