Digi International XB3-24Z8RM
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Digi International XB3-24Z8RM.
Trend di 3 mesi:
-14.69%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Digi International XB3-24Z8RM fornite dai suoi distributori.
Zigbee-802.15.4 XBee3 PRO,2.4 Ghz ZB 3.0, RF Pad Ant, MM
ZIGBEE MODULE, EFR32MG, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin
RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD / 802.15.4 Zigbee® Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, Castellation Surface Mount
Telecom Circuit, 1-Func, XMA34
RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD
XBEE 3 PRO 2.4GHZ ZB 3.0 RF PA