Digi International XB3-24Z8CM
Zigbee Module, 2.4 Ghz, Chip Ant, Mmt Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24Z8CM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Digi International XB3-24Z8CM.
Trend di 3 mesi:
-1.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2018-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Digi International XB3-24Z8CM fornite dai suoi distributori.
PRO ZigBee Module 3.0 with Chip Antenna 2.4 GHz 250Kbps 34-Pin Micro Mount
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
Zigbee-802.15.4 XBee3PRO,2.4 GhzZB 3.0, Chip Ant, MMT
XBee3 PRO ,2.4 Ghz ZB 3.0, Chip Ant, MMT
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin