Digi International XB3-24AUT-J
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Digi International XB3-24AUT-J.
Trend di 3 mesi:
-2.99%
Introduction Date2021-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Digi International XB3-24AUT-J fornite dai suoi distributori.
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
XBee 3 - 2.4 GHz, 802.15.4, U.FL Antenna, TH