Digi International XB3-24ARM-J
Xbee3, 2.4 Ghz, 802.15.4, Rf Pad Ant Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24ARM-J
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Digi International XB3-24ARM-J.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2020-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Digi International XB3-24ARM-J fornite dai suoi distributori.
DSSS 15mA 40mA 250Kbps -103dBm 2.1V Antenna Not Included,Castellation
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
802.15.4 IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD Module
收发器, XBEE3, 2.4 GHZ, 802.15.4, RF垫天线;