Dielectric Laboratories C17AH330F-7UN-X5V
DLI Capacitor, C17, 1000V, 33pF, ±1%, P90 Porcelain - Hi Q, Nickel Barrier, Sn/Pb Plated Solder (Min 10% Lead, non...
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Dielectric Laboratories C17AH330F-7UN-X5V fornite dai suoi distributori.
DLI Capacitor, C17, 1000V, 33pF, ±1%, P90 Porcelain - Hi Q, Nickel Barrier, Sn/Pb Plated Solder (Min 10% Lead, non RoHS), VERTICAL ORIENTATION
33PF 1000V 1%