Dielectric Laboratories C11CF101G-6ZN-X2T
Hi-Q MLC, 0505, CF, 100 pF, +/- 2%, 200V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
RFMW
Datasheet1 pagina8 anni fa
Component Distributors Inc.
Descrizioni
Descrizioni di Dielectric Laboratories C11CF101G-6ZN-X2T fornite dai suoi distributori.
DLI, MLC, Capacitor, C11, 200V, 100pF, ±2%, NP0 Porcelain - Hi Q, Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant), 7" Reel
100PF 200V 2%