Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
RFMW
Datasheet1 pagina8 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T fornite dai suoi distributori.
3.3PF 250V .1PF 0603