Dielectric Laboratories C06CF180J-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 18 pF, +/- 5%, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
RFMW
Datasheet1 pagina8 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Dielectric Laboratories C06CF180J-9UN-X1T fornite dai suoi distributori.
MLC, Capacitor, C06, 250V, 18pF, ±5%, NP0 Porcelain - Hi Q, Nickel Barrier, Sn/Pb Plated Solder (Min 10% Lead, non RoHS),
18PF 250V 5% LOW