Delta S24SE05002PDFA
Remote On/Off, UVLO 450KHz(Typ) 87% 10W 2A 5V 1 36V 9V Fixed 25.4mm*25.4mm*10.16mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta S24SE05002PDFA.
IHS
Datasheet14 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.73%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Recom PowerRP08-2405SAW
8W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4:1; V. In: 9-36; V. Out: 05; mA. Out: 1600
10W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 2kV reg 4:1; V. In: 9-36; V. Out: 05; mA. Out: 2000
Murata Power SolutionsSPM15-050-Q12P-C
SMP15 Series 15 W 5 V Single Output Positive Logic DC-DC Isolated Converter
Murata Power SolutionsNCS12S1205C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 2.4A 12W 8-Pin DIP
Murata Power SolutionsSPM15-050-Q12-C
SPM15 Series 15 W 24 V Input 5 V Output 1.6 kV Isolated DC/DC Converter
10W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 3kV reg 4:1; V. In: 9-36; V. Out: 05; mA. Out: 2000
Descrizioni
Descrizioni di Delta S24SE05002PDFA fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Isolated Through Hole DC/DC Converter, ITE & Medical, 4:1, 10 W, 1 Output, Adj, Fixed, 5 V, 2 A, Regulated, DIP
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 2A 10W 6-Pin