Delta Q48SK12033NRFA
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 396W, Hybrid
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Q48SK12033NRFA.
IHS
Datasheet13 pagine15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2013-12-31
Parti correlate
Murata Power SolutionsUEI25-120-D48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.1A 25.2W 6-Pin T/R
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 25.45W, Hybrid
Murata Power SolutionsUEI30-120-Q48N-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 2.5A 30W Automotive 6-Pin Case C-80 Tray
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 10A 35W 6-Pin Brick
TDK-LambdaPXB15-48WS12/NT
Power Supply; 15W15W1875VDCDCDC; PCB Mount; Input 24V or 48VDC; Output 12V 1.3A; 15W
TDK-LambdaPXD20-48S05
DC-DC Converters, Power module type, Output: 20W, 5V, Isolated type
Descrizioni
Descrizioni di Delta Q48SK12033NRFA fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 6-Pin Quarter-Brick
160KHz(Typ) 33A 12V 75V 48V Fixed
DC DC CONVERTER 12V 400W