Delta PM05S150A
Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 7.5W 3-Pin SIP Module
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta PM05S150A.
Parti correlate
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.5A 6W 3-Pin SIP Module
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Murata Power SolutionsNME2415SC
NME Series 1 W Single Output 15 V Isolated Through Hole DC/DC Converter
Murata Power SolutionsMER1S2415SC
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP Tube
Murata Power SolutionsMEJ1S2415SC
XP PowerIL2415S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Descrizioni
Descrizioni di Delta PM05S150A fornite dai suoi distributori.
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 7.5 kW, 15 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 7.5W, Hybrid
DC DC CONVERTER 15V 8W