Delta PM05S033A
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Module
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta PM05S033A.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.75%
Parti correlate
XP PowerSR05S3V3
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 750 mW, 1.5 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
XP PowerSR05S1V8
Switching Regulator, 0.5A, 330kHz Switching Freq-Max, SIP3
XP PowerIL0503S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.32W, Hybrid
Descrizioni
Descrizioni di Delta PM05S033A fornite dai suoi distributori.
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 1.65 kW, 3.3 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.65W, Hybrid
OCP,OTP,SCP 380KHz 1.65W 500mA 3.3V 1 32V 4.75V Fixed SIP