Vishay RNC70H2491FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRNC70H2491FS1
5h
BiscoRNC70H2491FS7
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC70H2491FS.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1997-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC70H2491FS fornite dai suoi distributori.