Vishay RN70D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRN70D3321F80
6h
BiscoRN70D3321F78
14h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN70D3321F.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN70D3321F fornite dai suoi distributori.