Vishay RLR07C10R2FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRLR07C10R2FS1804
4h
BiscoRLR07C10R2FS3
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C10R2FS.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C10R2FS fornite dai suoi distributori.