Infineon CYBLE-012012-10
1.9 V to 5.5 V 128 kB Flash 16 kB SRAM SMT EZ-BLE PRoC Module
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CYBLE-012012-10.
IHS
Datasheet39 pagine9 anni fa
Farnell
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2015-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-04
LTD Date2018-10-01
Parti correlate
91dBm 2.4GHz 4.5V 2.482GHz 1Mbps I2C,SPI,UART 1.8V SMD-21P 10mm*10mm*1.8mm
Bluetooth v4.1 (BLE) SMART SOC IoT 1Mbps 3.3V 24-Pin SMD Module Tray
Bluetooth Module, V 5.0 LE, Class B, 2.402GHz to 2.48GHz, 0 dBm, IS1871, -90dBm
Silicon LabBLE113-A-M256K
Bluegiga BLE113 Bluetooth Smart Class 2 Module Small, Low Power Bluetooth Smart Module with Internal
Silicon LabBGM113A256V2R
93dBm 50m 2.4GHz 3.8V 2.4835GHz 1Mbps SPI,UART 2.4V SMD-36P 15.73mm*9.15mm*1.9mm
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CYBLE-012012-10 fornite dai suoi distributori.
Bluetooth 1.8V to 5.5V 1Mbps 31-Pin SMD T/R
Bluetooth v4.1 (BLE) SMART SOC 31-Pin SMD T/R
BLE MODULE, V.4.1, 2.4GHZ, SINGLE MODE
RF TXRX MODULE BT TRACE ANT SMD
RX TXRX MOD BLE 4.2 TRC ANT SMD
Ble Module, V.4.1, 2.4Ghz, Single Mode; Bluetooth Version:bluetooth 4.1; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:5.5V; Signal Range Max:-; Data Rate:1Mbps; Bluetooth Class:-; Receive Sensitivity:-87Dbm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes