Infineon CY8C24223A-24SXIT
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY8C24223A-24SXIT.
IHS
Datasheet71 pagine9 anni fa
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-29
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Infineon CY8C24223A-24SXIT.
Parti correlate
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC T/R
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY8C24223A-24SXIT fornite dai suoi distributori.
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R