Infineon CY8C21223-24LGXI
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 4KB Flash 2.7|3.3|5V 16-Pin QFN Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY8C21223-24LGXI.
JRH Electronics
Datasheet47 pagine22 anni fa
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-03
LTD Date2019-12-30
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Infineon CY8C21223-24LGXI.
Parti correlate
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16QFN / M8C PSOC®1 CY8C24xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-QFN (3x3)
MCU 8-bit M8C CISC 16KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
MCU 8-bit M8C CISC 8KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY8C21223-24LGXI fornite dai suoi distributori.
Multifunction Peripheral, Cmos |Cypress Infineon Technologies CY8C21223-24LGXI
2.4V~5.25V 24MHz 2KB FLASH 4KB POR,PWM,WDT 12 2.4V 5.25V 24MHz I2C,SPI,UART,USART A/D 8x8b 8bit M8C QFN 3mm*3mm*550¦Ìm