Infineon CY8C20247-24SXI
8-bit Microcontrollers - MCU 1.8V CapSense Ctrl W/SmartSense
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY8C20247-24SXI.
Upverter
Datasheet44 pagine23 anni fa
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2012-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3V 16-Pin SOIC Tube
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY8C20247-24SXI fornite dai suoi distributori.
MPU PSoC CISC 8-Bit 24MHz 16-Pin SOIC Tube