Infineon CY7C199CN-20ZXI
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C199CN-20ZXI.
IHS
Datasheet19 pagine22 anni fa
Datasheet18 pagine22 anni fa
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-03-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
InfineonCY7C199-20ZC
IC SRAM 256KBIT 20NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 20 ns 28-TSOP I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I Tray
5.0V 32K x 8 Asynchronous Static Ram
32K x 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C199CN-20ZXI fornite dai suoi distributori.
EAR99 Surface Mount CY7C199 Tray ic memory 20GHz 20ns 0.55mm 75mA