Infineon CY7C138-15JXC
Obsolete 3-STATE 1996 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 32768bit 0.015A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C138-15JXC.
IHS
Datasheet17 pagine29 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-11-07
LTD Date2008-05-07
Parti correlate
Obsolete 3-STATE 2000 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 3V 65536bit 0.00005A
Obsolete 3-STATE 2003 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 16384bit 0.015A
S-PQCC-J84 Surface Mount Tube 4KX16 ic memory 25ns 29.3116mm 65536bit 4.5V
Multi-Port SRAM, 2KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Multi-Port SRAM, 1KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 4K x 16 25ns 100-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C138-15JXC fornite dai suoi distributori.
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 15ns 68-Pin PLCC